В Дербенте в оперативном режиме продолжается строительство новой инфекционной больницы

28 мая 2020 года, 08:29
Накануне Глава Дербента Хизри Абакаров побывал на месте строительства новой инфекционной больницы.

В ходе осмотра этапов создания лечебного учреждения начальник участка Михаил Попов поведал, что в настоящее время проходит работа по засыпке под фундаментную плиту и проводится подготовка к бетонированию. Также проводится установка канализационных труб, в дальнейшем начнется осуществление работы по армированию и закладыванию бетона на данном участке. Сообщается, что медучреждение строится по проекту Минобороны России, возведение которого запланировано завершить 28 июня.

Хизри Абакаров отметил значимость строительства лечебного учреждения в городе, а также выразил благодарность всем людям, которые принимают участие в создании больницы. Источник : http://derbent-news.ru/news/media/2020/5/25/v-derbente-v-operativnom-rezhime-prodolzhaetsya-stroitelstvo-novoj-infektsionnoj-bolnitsyi/