В Докузпаринском районе прошел масштабный общерайонный субботник

08 февраля 2021 года, 09:13
Накануне в муниципалитете состоялся масштабный общерайонный субботник.

В ходе экологического мероприятия был собран мусор и наведен порядок вдоль внутрипоселковых улиц, автомобильных дорог республиканского значения и по берегам рек. Субботник прошел с участием работников администрации муниципалитета, администраций сельских поселений, образовательных учреждений и жителей района.

Источник: http://erenlar.ru/news/media/2021/2/6/masshtabnyij-obscherajonnyij-subbotnik-proshel-v-dokuzparinskom-rajone-1/

Отметим, что Гумбетовский район также присоединился к общереспубликанскому субботнику, инициированному врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым. Так, экологические мероприятия были проведены в селах Мехельта, Килятль, Игали, Читль и в других населённых пунктах муниципалитета. В рамках субботника, в котором приняли участие работники учреждений образования и культуры, школьники и жители муниципалитета, общественные территории очистили от твердых коммунальных отходов и привели в порядок.