В Гумбете обсудили освоение средств, выделенных на реализацию госпрограмм

05 июля 2023 года, 07:41
Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова прошло совещание, в рамках которого обсудили вопросы освоения средств, выделенных в рамках госпрограмм, оказания помощи участникам СВО и их семьям, развития медицины и т. д.

В мероприятии приняли участие актив района. Руководитель муниципалитета подчеркнул, что все федеральные проекты должны быть реализованы в Гумбете в срок и качественно. «В стране претворяются в жизнь различные проекты посредством которых улучшается состояние образовательных, медицинских учреждений, усовершенствуется сельская инфраструктура. Десятки госпрограмм реализуются и в Гумбетовском районе.

Необходимо приложить все усилия, чтобы средства, выделенные в рамках федеральных программ, были освоены в срок»,— отметил Галип Галипов. В завершение был определен круг приоритетных задач и пути их решения. #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Мехельта #Госпрограммы