В Гумбете прошел ОГЭ по информатике, обществознанию и биологии

28 мая 2024 года, 17:04
Основной государственный экзамен по информатике, обществознанию и биологии провели в Гумбетовском районе в ППЭ № 101, расположенном на базе Ново-Аргванинской СОШ имени кавалера ордена Красной Звезды Мухтарахмеда Курамагомедова.

Ход проведения ОГЭ проверил заместитель главы муниципалитета Алихан Давудгаджиев. Как сообщил нашему сетевому изданию, начальник управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев, в сдаче экзамена по указанным предметам приняли участие 167 выпускников 9-х классов школ района.

ОГЭ по выбору состоялся в штатном режиме, без сбоев. Проведение экзамена контролировали члены ГЭК Раиса Сулейманова, Гассан Алигаджиев и руководитель ППЭ № 101 Муртазали Валиев. #Гумбетовскийрайон #ОГЭпоинформатикеобществознаниюибиологии #Гумбет #ГалипГалипов #УправлениеобразованияГумбета