В Гумбете прошел форум Движения Первых

18 октября 2023 года, 11:20
В Гумбетовском районе на базе средней школы села Новое Аргвани прошёл масштабный межмуниципальный форум Движения Первых.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Регионального отделения Движения Первых Диляра Гасанова, замглавы администрации Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов, начальник управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев, представители Движения Первых Фатима Магомедова, Алёна Алибутаева, активисты Первых Гумбетовского, Хунзахского и Ахвахского районов, директора школ и другие. Форум собрал свыше 350 участников.

Как рассказала муниципальный координатор Движения Первых по Гумбетовскому району Мадина Саидова, участники мероприятия успешно прошли мастер-классы по разным направлениям, посетили «Классную встречу» и всецело погрузились в плодотворную работу по развитию Движения Первых. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #ДвижениеПервых #АктивистыПервыхГумбета #МадинаСаидова