В Гумбете прошли государственные экзамены

18 июня 2026 года, 03:42
В Гумбетовском районе завершилась государственная итоговая аттестация (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов.


 Экзамены прошли в штатном режиме с соблюдением всех установленных требований.
Как сообщили в управлении образования администрации района, пунктом проведения экзаменов стала Ново-Аргванинская СОШ, оснащенная системами видеонаблюдения и металлодетекторами. Во время экзаменов были обеспечены необходимые меры безопасности, а также соблюдался запрет на использование средств связи и других посторонних предметов.


Прохождение государственной итоговой аттестации стало важным этапом для выпускников Гумбетовского района.
Теперь им остаётся дождаться результатов и сделать следующий шаг к поступлению в колледжи и высшие учебные заведения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика