В Гумбете проводится ОПМ «Нелегальный мигрант»

29 июня 2024 года, 22:06
В период с 27 июня по 06 июля 2024 г. на территории района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Нелегальный мигрант».

Целью мероприятия является профилактика, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, пресечение незаконной миграции, а также предотвращение преступлений террористического и экстремистского характера со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.

В связи с изложенным, отдел МВД России по Гумбетовскому району убедительно просит жителей района обо всех известных им случаях использования в трудовой деятельности услуг иностранных работников, а также необоснованного (незаконного) нахождения на территории Гумбетовского района иностранных граждан, подозрительных лиц, сообщать по телефону: 8 (8722) 99-69-12 или 8 999 418-85-10 - сообщает ОМВД России по Гумбетовскому району.

С уважением, Врио начальника ОМВД РФ по Гумбетовскому району подполковник полиции     М. А. Адильгереев