В Гумбете проводится отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту

23 марта 2023 года, 11:45
Вооруженные Силы Российской Федерации проводят отбор граждан из запаса для похождения военной службы по контракту.

К кандидатам предъявляются требования: возраст от 19 до 60 лет, годные к военной службе и физически развитые, несудимые. Рассматривается кандидатура раннее уволенных граждан по несоблюдению условий контракта, а также лиц, проходивших службу по контракту. Имеется возможность заключить краткосрочный контракт (на выбор гражданина 6 или 12 месяцев). Предоставляется полный социальный пакет, денежное довольствие повышенное. В данный момент осуществляется отбор на военную службу по контракту в приоритетные воинские части Южного военного округа.

Ежедневно с 9:00 утра по местному времени осуществляем прием граждан для заключения контракта на военную службу. При себе необходимо иметь: 1. фотографии 9*12 (1 шт.), 3*4 (4 шт., черно-белые на матовой бумаге); 2. характеристика (школы, главы села, участкового) на выбор; 3. трудовая книжка (при наличии); 4. копия свидетельства о рождении кандидата (при наличии); 5. копии свидетельств о браке, рождении детей (при наличии); 6. копия документов об образовании (все страницы); 7. копия паспорта (лицо и прописка); 8. копия военного билета (все страницы); 9. копии ИНН, СНИЛС; 10. Реквизиты карты «МИР» (любой банк). По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Казбековского и Гумбетовского районов. Телефон для справок: (8 279) 2-13-02.