В Гумбете рассмотрели вопросы повышения собираемости налогов

16 марта 2023 года, 23:32
В администрации МР «Гумбетовский район» прошло совещание, где рассмотрели вопросы улучшения собираемости налогов всех видов.

В мероприятии приняли участие замглавы района Алихан Давудгаджиев, заместитель начальника МРИ ФНС № 12 Абсалудин Иманшапиев,начальник финансового управления Гумбета Рурухма Халидов, старшая по ТОРМ МРИ ФНС РФ № 12 по РД Асият Умаракаева, начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Гумбетовскому району Расул Ахкубегов.

В ходе совещания рассмотрели вопросы проведения совместных мероприятий с работниками ОМВД по Гумбетовскому району, уменьшения задолженности по имущественным налогам. Также озвучили вопросы, возникшие в связи с переходом на ЕНС с 01.01.2023 года. Об общем состоянии выполнения плановых задач рассказал замначальника МРИ ФНС РФ №12 Абсалудин Иманшапиев. В завершение мероприятия был определен круг приоритетных задач и пути их решения.