В Гумбете рассмотрели вопросы прохождения медкомиссии призывниками

10 октября 2023 года, 21:35
10 октября 2023 года в администрации Гумбетовского района рассмотрели вопросы прохождения медкомиссии призывниками, уменьшения налоговой задолженности, освоения бюджетных средств и т. д.

Совещание провёл глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов. В мероприятии приняли участие заместители главы Гумбета Алихан Давудгаджиев, Мухтарахмед Ахмедов, руководители учреждений и др. Открывая совещание, руководитель района подчеркнул, что бюджетные средства должны быть освоены своевременно и в полном объеме. По этому вопросу с краткой информацией также выступил начальник финансового управления Гумбета Рурухма Халидов.

Он призвал всех с большой ответственностью относиться к вопросам освоения средств, выделенных на улучшение инфраструктуры и других объектов, имеющих важное значение для гумбетовцев. В завершение совещания глава района Галип Галипов призвал всех объединиться вокруг решения приоритетных вопросов. #Россия #Дагестан #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ПоселенияГумбета #Мехельта #АдминистрацияГумбета #ГалипГалипов #АктивГумбета #АлиханДавудгаджиев #МухтарахмедАхмедов