В Гумбете рассмотрели вопросы проведения весенней призывной кампании

14 марта 2023 года, 13:45
В администрации МР «Гумбетовский район» под руководством главы муниципалитета Галипа Галипова прошло совещание, на котором рассмотрели вопросы проведения весенней призывной кампании.

В мероприятии приняли участие замглавы района Алихан Давудгаджиев, глава АСП «Сельсовет "Мехельтинский"» Магомед Абдунасиров, глава АСП «Сельсовет "Аргванинский" Гусейн Османов, имам района Абдурашид Гаджиев, сотрудница военкомата Мадина Магомедова, представители ОМВД по Гумбету, ВУС и другие. Участники мероприятия детально рассмотрели вопросы, которые могут возникнуть при проведении мероприятий по призыву на срочную службу.

Руководитель муниципалитета Галип Галипов подчеркнул, что проведение призывной кампании на должном уровне является одной из приоритетных задач на сегодняшний день. Отметим, что подобные мероприятия будут проведены и с участием представителей других населенных пунктов Гумбетовского района.