В Гумбете состоялся турнир по настольному теннису на Кубок главы района

07 июля 2024 года, 00:19
6 июля 2024 года в селе Мехельта Гумбетовского района прошёл турнир по настольному теннису на Кубок главы муниципалитета, приуроченный к Году семьи.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков района. Как сообщил руководитель комитета по спорту, туризму и делам молодёжи района Салман Сурхаев, более 20 участников соревновались в разных возрастных категориях. Среди них были представители сёл Мехельта, Читль, Тлярата, Килятль, Чирката, Новомехельта и Новочуртах.

Первое место и переходящий Кубок завоевал Шарапудин Корголиев из села Мехельта, второе место занял Пайзула Саласкаров из села Мехельта, третье место досталось Шамилю Шихабудинову из села Новочуртах.

В открытии турнира и церемонии награждения приняли участие заместитель главы района Мухтарахмед Ахмедов, руководитель комитета по спорту, туризму и делам молодёжи района Салман Сурхаев, директор ДЮСШ, расположенной в селе Мехельта, Барти Астимиров и имам села Мехельта Абдурашид Гаджиев.

Победителям и призёрам вручили грамоты, медали и денежные призы. Кроме того, победители в разных номинациях получили подарочные сертификаты на стоматологические услуги от стоматолога Умахана Магомедова. #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СпортсменыГумбета