В Гумбете ведётся работа по вопросам обеспечения безопасности детей на водных объектах

28 июля 2022 года, 07:23
Администрацией Гумбетовского района совместно с прокуратурой муниципалитета, ОМВД РФ по району и с другими организациями ведётся информационно-разъяснительная работа среди населения, направленная на профилактику трагедий, связанных с несчастными случаями с участием детей в летний купальный период на озерах, реках и на других водных объектах.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов отметил, что обеспечение безопасности детей – первоочередная задача. К сожалению, в Дагестане в летний период стали чаще тонуть дети. Родителям и родственникам детей необходимо уделить больше внимания детям во избежание трагедий.