В Гумбетовском центре культуры состоялся семинар совещание работников культуры района.

27 ноября 2014 года, 08:36
Семинар вёл зав. МКУ ОКА МР «Гумбетовский район» М. Умардибиров и директор центра Н. Ахмедибиров. На семинар были приглашены нач. ЦСОН Гумбетовского отделения А. Магомедов, председатель счетной палаты по Гумбетовскому району А. Сулейманов.

Обсуждали вопросы:
• Об аттестации работников культуры;
• Обсуждение и разъяснения положения о порядке и условиях выплат стимулирующего характера работникам культуры района;
• О переходе к введению ГЦБС с 1.01.2015 года филиалов сельских библиотек района;
• О подведении итогов работы за 9 месяцев 2014 года всех учреждений культуры района.
• О подготовке к мероприятии, посвященном Дню матери;

По первому и третьему вопросу выступил зав. МКУ ОКА МР «Гумбетовский район» М. Умардибиров.

По второму вопросу выступил председатель счетной палаты района
А. Сулейманов.

По четвертому вопросу выступил директор центра культуры Н. Ахмедибиров и по пятому вопросу выступил нач. ЦСЗН А. Магомедов.
Семинар ЦСОН прошел плодотворно.