В Гумбетовском р-не продолжаются встречи руководства района с избирателями сельских поселений.

17 февраля 2012 года, 08:24
Такие встречи 17 февраля состоялись в селениях Цилитль, Верхний и Средний Арадерих.

В Гумбетовском р-не продолжаются встречи руководства района с избирателями сельских  поселений. Такие встречи   17 февраля состоялись в селениях Цилитль, Верхний и Средний  Арадерих.  В селении Цилитль на сход состоявшийся в поддержку  кандидатуры В.В.Путина на президентских выборах 4 марта, присутствовал зам. главы райадминистрации А.Каримов. В своём выступлении Каримов подчеркнул  важность правильного выбора сделанного  4 марта, - " сегодня , когда   Россия заставила признать себя, как одну из сверхдержав, и показала всему миру , что мы можем выдержать любые потрясения, это касается экономического кризиса 2008, мы просто не можем поменять взятый курс. А курс по которому мы идём - это курс , начало  которому  положил В.Путин, -это курс стабильности,  экономического развития, улучшения благосостояния, и всемирного признания" - сказал он.

В конце выступления он призвал всех прийти 4 марта на свои избирательные участки и проголосовать за кандидата от "Единой России" В.В.Путина.

На сходе выступили много уважаемых  цилитлинцев, и выразили свою готовность поддержать кандидатуру В.Путина.

На кануне А.Каримов принимал участие на совещании работников районных  учреждений культуры, который проходил под лозунгом "Гумбет- за Путина". Начальник управления культуры М. Умардибиров , выслушав всех подчинённых, заявил , что работниками культурных учреждений  4 марта во всех населённых пунктах будут организованны зрелищные мероприятия, разные спортивные игры и др. Также Умардибиров заверил в том, что все работники культучреждений не только сами проголосуют за Путина, но и будут вести пропаганду среди населения, особенно  среди молодёжи, чтобы пришли на выборы и проголосовали за В.Путина.

В селениях В.Арадерих и Ср. Арадерих на встречу с избирателями приехали руководители районного информационного центра и ДЭП №10 (автодор), С.Магомедов  и А.Алимчилаев. В этих населённых пунктах также были приняты решения поддержать кандидатуру В.Путина на президентских выборах 4 марта.