В Гумбетовском районе чествовали погибших при исполнении служебного долга полицейских

09 декабря 2018 года, 22:04
8 декабря 2018 года, в канун Дня Героев Отечества, в Гумбетовском районе прошло чествование сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Руководство и личный состав ОМВД России по Гумбетовскому району, семьи погибших сотрудников, ветераны органов внутренних дел почтили память правоохранителей – выходцев из Гумбетовского района, отдавших жизнь при исполнении служебного долга.

20 семьям начальник отдела МВД РФ по Гумбетовскому району подполковник полиции Шамиль Мажидов вручил ценные подарки, также для них был организован обед в здании ДЮСШ с. Мехельта. В своем обращении Шамиль Мажидов отметил: «Память о людях, которые честно до конца следовали своему служебному долгу и воинской присяге, должна оставаться в поколениях и служить примером для тех, кто приходит им на смену.

Мы навсегда сохраним в своих сердцах память о сотрудниках, погибших, защищая честь и достоинство нашей Родины!» За оказанное внимание поблагодарили и сотрудников полиции. Мероприятие прошло в тёплой и приятной атмосфере.