В Гумбетовском районе готовятся к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

12 апреля 2019 года, 19:48
Реставрационные и реконструкционные работы проводятся в Гумбетовском районном центре с целью подготовки территории памятников, главной площади, территории организаций и учреждений к празднованию Дня Победы.

 С помощью спецтехники приводятся в порядок дороги и улицы села, памятники  и достопримечательные места очищают, реконструируют и убирают территорию вокруг.  На главной площади Гумбетовского района проводятся ремонтные работы, в том числе обновляют стены площади. Работники учреждений не остались в стороне. Они вышли для уборки и проведения подготовительных работ на  прилегающей территории.

"День Победы является одним из важных и почитаемых праздников для каждого гражданина России. В этот день, патриоты своей Родины собираются на площади, возлагают цветы к мемориалам и памятникам. Мы обязаны привести в порядок и подготовить территорию райцентра к празднованию 74-й годовщины Победы. Также не должны забывать о подвигах наших отцов и  дедов-участников Великой Отечественной войны, которые отстояли для нас вободу", - отметил глава администрации сельского поселения  «Сельсовет "Мехельтинский"» Магомед Абдунасиров.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика