В Гумбетовском районе готовятся к пуску газа

20 января 2020 года, 14:47
Накануне замглавы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев провел заседание по вопросам подготовки к церемонии пуска газа в селе Мехельта. В работе заседания приняли участие мастер СМУ ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Магомед Абдулкадыров, глава администрации сельского поселения «Сельсовет "Мехельтинский"» Магомед Абдунасиров, начальник отдела культуры и туризма района Хайбула Абдурахманов и др. Открывая заседание, Магомед Карагишиев назвал дату церемонии запуска газа – 23 января 2020 года. Замглавы района подчеркнул, что церемония должна пройти на высоком уровне. Участники заседания озвучили свои предложения по поводу проведения мероприятия. Магомед Карагишиев выслушал все идеи, подвел итоги и дал соответствующие поручения руководителям и специалистам отделов и учреждений.