В Гумбетовском районе обсудили насущные проблемы муниципалитета.

23 мая 2014 года, 08:21
Глава МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиев провел совещание с участием руководителей учреждений и организаций, глав сельских поселений района.

С информаций по вопросу энергосбережения выступил зам главы администрации района Х.Абдурахманов. Он сообщил, что в районе проводится определенная работа по энергосбережению, но имеются большие упущения и недостатки в этой работе. Руководители учреждений и организаций должны на это обратить пристальное внимание.
С информацией о задачах по исполнению доходной части бюджетов сельских поселений и увеличению налоговой базы выступил начальник финансового управления – зам главы администрации района Р.Халидов.
С отчетом о проделанной работе по профилактике наркомании выступил зам главы администрации района А.Каримов.
По вопросу соблюдения правопорядка во время проведения ЕГЭ выступил прокурор района М.Магомедов и начальник ОМВД России по Гумбетовскому району С.Гаджиев.На совещании по обсуждаемым вопросам выступили также начальник отдела №19 поГумбетовскому району УФК по РД А.Мансуров, директор Ингишинской СОШ А.Омаргаджиев и др.
По рассмотренным вопросам даны соответствующее поручения.
Совещание прошло в деловой, рабочей обстановке.