В Гумбетовском районе обсудили вопросы безопасности дорожного движения.

06 августа 2014 года, 09:49

Комиссия по безопасности дорожного движения администрации МР «Гумбетов-ский район» обсудила вопросы: «О состоянии аварийности на автодорогах района за семь месяцев текущего года», «О ходе устранения недостатков, выявленных при комплексном обследовании автомобильных дорог на территории района от 06.06.2014 года», «О состоянии уличной дорожной сети на территории района и ме-рах по обеспечению безопасности дорожного движения на участках, примыкающих к образовательным учреждениям».
Вел заседание зам. главы администрации, председатель комиссии Хайбула Абду-рахманов.
По вопросу «О состоянии аварийности на автодорогах района за семь месяцев те-кущего года» дал информацию начальник отдела ГИБДД Расул Ахкубегов.
По вопросу «О ходе устранения недостатков, выявленных при комплексном об-следовании автомобильных дорог на территории района в июне текущего года» с докладом выступил генеральный директор ОАО «Гумбетовский ДЭП №10» Алим-чилав Алимчилаев.
По вопросу «О состоянии улично-дорожной сети на территории района и мерах по обеспечению безопасности дорожного движения на участках, примыкающих к об-разовательным учреждениям» дал информацию инспектор ОГИБДД Ахмедбег Заги-дов.
По вопросам повестки дня также выступили члены комиссии Муса Магомедов, Мурад Расулов и другие.
В заключении по каждому вопросу повестки дня выступил председатель комиссии Хайбула Абдурахманов.
По итогам работы комиссии вопросу приняты конкретные решения, направлен-ные на устранение причин и условий для возникновения дорожных происшествий, устранение недостатков в работе по приведению автомобильных дорог в безопасное для участников дорожного движения состояние и профилактику возникновения до-рожных происшествий с участием детей.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика