В Гумбетовском районе обсудили вопросы здравоохранения

20 февраля 2020 года, 09:48
Накануне в здании администрации Гумбетовского района провели совещание по вопросам здравоохранения и другим актуальным темам.

Открыл и провел мероприятие заместитель главы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев. Главный специалист-эксперт Дагестанстата в Гумбетовском районе Магомед Лабазанов напомнил о необходимости сдать все виды отчетов, рассказал об этапах прохождения Всероссийской переписи населения.

И.о. главного врача Гумбетовской центральной районной больницы Магомедхабиб Абакаров проинформировал о том, что все лечебные учреждения муниципалитета функционируют в штатном режиме, граждане получают своевременную и качественную медицинскую помощь. «В ЦРБ Гумбетовского района в данный момент лечится 64 человека. Больница обеспечена медикаментами, водой и всем необходимым», – констатировал Абакаров.

Подведя итоги совещания, замглавы администрации района дал соответствующие поручения. Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов уделяет пристальное внимание вопросам здравоохранения, администрация района оказывает содействие в решении проблем в данной отрасли.