В Гумбетовском районе определены перспективы развития на 2014 год

22 января 2014 года, 13:57
21 января 2014 года в Гумбетовском районе провели совещание по вопросам социально-экономического развития района в текущем году. Вел совещание глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев.

О животрепещущих проблемах и предстоящих перед районом задачах рассказали начальники профильных учреждений и курирующие руководители района: заместители главы администрации района Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, начальник отделения федерального казначейства России Ахмед Мансуров, начальник отдела культуры Магомед Умардибиров, начальник отдела экономики и имущественных отношений Гусен Мутаев, главный врач центральной районной больницы Магомед Сайгидахмедов, начальник управления образования Муса Курамагомедов, заведующий отделением гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Исмаил Салатгереев, начальник управления сельского хозяйства и земельных отношений Ибрагим Ибрагимов, начальник «ДЭП-10» Алимчилав Алимчилаев, председатель комитета физической культуры, спорта и молодежной политики Нурухма Магомедов, заместитель председателя Районного Собрания Абдурахман Дайтмирзаев, руководитель миграционной службы района Амирали Магомедов, начальник территориального отдела государственной статистики Магомед Лабазанов и другие.
На совещании был рассмотрен широкий спектр вопросов, имеющих большое значение для жизнедеятельности района и развития Гумбета: начиная с борьбы против терроризма и идеологии экстремизма, кончая задачами, предстоящими перед спортивным сообществом края.