В Гумбетовском районе определили победителя в районном конкурсе профессионального мастерства среди классных руководителей ОУ «Самый классный классный -2013».

04 февраля 2013 года, 14:35
На торжественном открытии конкурса начальник РУО М. Курамагомедов отметил, что подобный конкурс в районе проводится впервые, и целью проведения является выявление самых результативных воспитательных систем и выявление талантливых педагогов.

В Гумбетовском районе определили победителя в районном конкурсе профессионального мастерства среди классных руководителей ОУ «Самый классный классный -2013». На торжественном открытии конкурса начальник РУО М. Курамагомедов отметил, что подобный конкурс в районе проводится впервые, и целью проведения является выявление самых результативных воспитательных систем и выявление талантливых педагогов.
« Вы реализуете одну из главных задач национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»: усиление воспитательного потенциала школы, обеспечение индивидуального психолого-педагогического сопровождения каждого обучающего». «Самое важное и самое трудное для семьи и для страны – воспитать человека. Воспитать - значит вырастить, привив определённые навыки, повлиять на развитие личности» - добавил М. Курамагомедов.
В программе конкурса было семь номинаций. И по итогам всех номинаций 1 – место заняла учительница Игалинской СОШ Гулисат Сулейманова, 2 – место – Заира Харисеева из Мехельтинской СОШ и 3 – место – Зульфия Гаджимурадова из Мехельтинской ООШ.
«Членам жюри было нелегко определить победителя» - заявил руководитель РУО при подведении итогов конкурса, участие в подобных конкурсах развивает кругозор, и получают опыт. Но тем не менее конкурс является ежегодным, и мы надеемся на встречу с вами и впредь и на то, что с каждым годом участников станет всё больше и больше».
Победители конкурса были награждены Грамотами и денежными призами.
1 место – 3000 рублей;
2 место - 2000 рублей;
3 место – 1000 рублей.
Все остальные участники конкурса тоже были награждены грамотами РУО и денежными премиями ( по 500 р.) от профсоюзной организации РУО.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика