В Гумбетовском районе определились лучшие велосипедисты

24 ноября 2017 года, 15:25
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 220-летия со дня рождения имама Шамиля и вцелях развития и популяризации велосипедного спорта в Гумбетовском районе.

Привлечения  всех слоев населения к занятиям физической культурой и спортом, ведения здорового образа жизни, повышение технического и тактического мастерства, а так же патриотического воспитания подрастающего поколения на кануне провели соревнования по велоспорту  среди разных возрастных групп населения.

Соревнования проводились среди  трех возрастных групп юных велосипедистов.

В возрастной группе 2002 г.р. и моложе(дистанция -1200м.) Чемпионом стал Магомед Амагаев из с.Мехельта.  В возрастной группе 2004г.р. и моложе (дистанция - 1000м.) победителем стал спортсмен из с.Аргвани Исабудун Магомедалиев.

Хорошую спортивную форму показал Магомедов Абубакар, который одержал победу в возрастной категории  2006 г.р. и моложе.

Призеры были награждены соответствующими грамотами, медалями и кубками от администрации муниципального района «Гумбетовский район».