В Гумбетовском районе отметили День Государственного флага России

21 августа 2014 года, 11:04
Работники Гумбетовской центральной библиотечной системы совместно с комитетом по спорту и молодежной политике Гумбетовского района провели акцию в честь празднования главной символики страны - Государственного флага России.

Библиотекари вышли на улицы, завязывали прохожим ленты «триколор», раздавали листовки с историей флага РФ.
Затем в детско-юношеской библиотеке провели беседу за круглым столом по теме «Мы гордимся и чтим Великую память Великой державы» с участием молодежи и студентов района.
Начальник комитета по спорту и молодежной политике Гумбетовского района Нурмагомедов Нурмагомед рассказал молодежи о важности и значимости знания государственных символов.
Директор Гумбетовской ЦБС Сиядат Абдулмуталибова поблагодарила всех участников столь значимого мероприятия патриотического характера.