В Гумбетовском районе отметили День Конституции Российской Федерации

16 декабря 2019 года, 17:25
Накануне в актовом зале Гумбетовского центра традиционной культуры народов России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ, в котором приняли участие замглавы администрации МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев, начальник отдела культуры и туризма района Хайбула Абдурахманов, руководители отделов и учреждений и другие. Открыл мероприятие замглавы района Магомед Карагишиев. «Поздравляю с Днем Конституции Российской Федерации. В этот день, в нашей стране был принят Основной закон государства. От всей души хочу пожелать стабильности нашей стране, мирного неба, дружбы и взаимопонимания между соотечественниками. Не забывайте историю нашей великой страны и старайтесь быть достойными гражданами, соблюдающими Основной закон», - подчеркнул Магомед Карагишиев. Далее прозвучал гимн России. В ходе мероприятия с поздравительной речью также выступили начальник отдела культуры и туризма Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов, начальник штаба ОМВД России по Гумбетовскому району Амир Амиров и другие.