В Гумбетовском районе подвели итоги месячника трудовой дисциплины

09 ноября 2017 года, 09:17
9 ноября 2017 года в администрации Гумбетовского района состоялось совещание по вопросам соблюдения трудовой дисциплины и повышения эффективности деятельности всех государственных структур.

Совещание провел заместитель главы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев. В работе совещания приняли участие заместитель главы МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов, помощник главы района Магомед Карагишиев, начальник отдела культуры, физической культуры, спорта, молодежи и туризма Магомед Умадибиров, начальник отдела экономики, сельского хозяйства и имущественных отношений Гусен Мутаев, и.о. руководителя аппарата администрации района Абдурахман Дайтмирзаев, начальник отдела образования Муса Курамагомедов и другие.

«В Гумбетовском районе 9 октября 2017 года был объявлен месячник трудовой дисциплины. За это время проведена большая работа по улучшению обслуживания населения организациями района, с выездом в населенные пункты проверена деятельность каждого казенного и бюджетного учреждения. Работники, допустившие халатность и злоупотребление служебными полномочиями, понесут соответствующее наказание вплоть до увольнения», – отметил ответственный по вопросам трудовой дисциплины администрации, помощник главы Гумбетовского района Магомед Карагишиев.

На совещании также было указано на необходимость своевременного предоставления сведений в районные и республиканские структуры, в архив, Дагестанстат и в другие службы.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика