В Гумбетовском районе подвели итоги рабочих поездок в населенные пункты

02 ноября 2017 года, 16:36
1 ноября помощник главы МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев провел совещание по итогам рабочих поездок представителей администрации района в населенные пункты.

С информацией о ситуации на местах выступили заместитель главы администрации Гумбетовского района Ахмед Сулайманов, председатель Контрольно-счетной палаты Шамиль Алиев, начальник отдела культуры, физической культуры, спорта, молодежи и туризма Магомед Умардибиров, руководитель юридического отдела Малачи Сурхаев и другие.

Подытоживая деятельность месячника трудовой дисциплины, Магомед Карагишиев отметил, что реализация программы по повышению ответственности работников учреждений и организаций приносит свои плоды, показала свою действенность и эффективность.