17 июля 2012 года, 20:29

В Гумбетовском районе продолжается активная работа по реализации 210 Федерального закона. Именно этому было посвящено совещание, проходившее в Управлении образования с участием руководителями всех образовательных учреждений района. Обращаясь к собравшимся, начальник РУО Муса Курамагомедов сказал, что от них требуется строгое соблюдение норм №210 ФЗ, и  эта работа должна быть направлена на улучшение качества предоставляемых услуг.

В настоящее время завершена разработка 6 административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере образования.  РУО оказывает   методическую помощь  образовательным учреждениям, необходимую для реализации №210 ФЗ, и по словам Курамагомедова, не смотря на отсутствие в школах сети Интернет и квалифицированных специалистов,  все необходимые  мероприятия будут завершены в срок.