В Гумбетовском районе продолжается информационно-разъяснительная работа по контрактной службе

26 апреля 2023 года, 10:53
Представители администрации Гумбетовского района, главы сельских поселений, работники военно-учетного стола и другие работники властных структур продолжают проводить мероприятия, в рамках которых граждане получают достоверную информацию о льготах и других формах государственной поддержки, получаемых военными, которые служат по контракту.

Глава администрации сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров, работник военно-учётного стола Муса Курбанов и другие встречаются с молодёжью, проводят патриотическую работу. В районном центре, в селе Мехельта, на годекане установлен баннер о контрактной службе. Такая же работа ведётся и в других поселениях.