В Гумбетовском районе продолжается работа по противодействию идеологии терроризма и экстремизма

24 сентября 2019 года, 20:17
Накануне в Ново-Аргванинской средней школе состоялось мероприятие с участием руководителя отдела просвещения при Муфтияте РД по Гумбетовскому району Гаджи Иналова и имама села Рамазана Гусейновича.

Гаджи Иналов рассказал о работе, проводимой Муфтиятом РД по противодействию идеологии экстремизма и терроризма. Выступление руководителя отдела просвещения  сопровождалось  мультимедийным показом событий, связанных с  террористическими актами на территории Дагестана и России. Целью мероприятия было напоминание и предостережение современной молодежи от повторения этих ужасных событий. Педагоги и учащиеся поблагодарили гостей за содержательную и плодотворную беседу.