В Гумбетовском районе продолжаются работы по замене изношенных линий электропередач

16 мая 2019 года, 20:03
16 мая 2019 года в селе Мехельта Гумбетовского района работники "Гумбетовских районных электрических сетей" проводят работы по ремонту и замене опор линий электропередач и проводов.

Напомним, что капитальный ремонт линий электропередач начался еще в апреле этого года. В настоящее время идет работа по замене опор и провода на линии электропередач ВЛ - 10 фидера - 3 от подстанции "Мехельта" до районного центра. Во время проведения ремонтных работ в селе частично отключена электроэнергия.

Главный инженер организации «Гумбетовские районные электрические сети акционерного общества "Дагестанская сетевая компания"» Камалудин Алиев отметил, что ремонт продолжится и в понедельник, электроэнергия также будет отключена на некоторое время, за что организация "Гумбетовские районные электрические сети" приносит свои извинения за предоставленные неудобства.