В Гумбетовском районе продолжаются встречи руководства с жителями поселений.

13 июля 2012 года, 15:52
13 июля в селении Ингиши Гумбетовского района состоялась встреча руководства района с жителями. Делегация районного руководства во главе с главой МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиевым до начала встречи посетили школу, спортзал, учреждения культуры, ФАП и др.

В Гумбетовском районе продолжаются встречи руководства с жителями поселений.

13 июля в селении Ингиши Гумбетовского района состоялась встреча руководства района с жителями. Делегация районного руководства во главе с главой МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиевым  до начала встречи посетили школу, спортзал,  учреждения культуры, ФАП и др.

Глава  сельского поселения «село Ингиши» М.  Халидов представил для сельчан главу района и предоставил ему слово. В своём выступлении глава района заявил, что  целью приезда является посещение всех объектов соцкультбыта,  встреча с жителями, выслушать их  наболевшие  проблемы для того, чтобы принять программу для их совместного решения.

Все выступившие ингишинцы затронули проблемы дорог, отсутствие воды. Эти проблемы особо остро встали после недавних продолжительных ливневых дождей. Глава района, отвечая на многочисленные вопросы граждан, заявил, что делается всё необходимое для нормализации сложившейся ситуации.

Особенно приятно было слышать от ингишинцев, слова благодарности работникам районных электросетей, уполномоченному участковому полиции, работникам  отдела Пенсионного фонда, которые работают добросовестно и  всегда выполняют их требования. Так же обсуждались земельные  вопросы, вопросы благоустройства и другие.

В конце встречи директор Ингишинской  СОШ А. Омаргаджиев поблагодарил гостей за приезд и пожелал успехов в работе во благо процветания района.