В Гумбетовском районе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»

20 февраля 2020 года, 10:52
В ОМВД России по Гумбетовскому району сообщили, что в районе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».

«Уважаемые гумбетовцы! В период с 05 по 20 февраля 2020 г. на территории района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Нелегальный мигрант».

Целью мероприятия является выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, пресечение незаконной миграции, а также предотвращение преступлений террористического и экстремистского характера со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.

В связи с изложенным Отдел МВД России по Гумбетовскому району просит жителей района обо всех известных им случаях использования в трудовой деятельности услуг иностранных работников, а также необоснованного (незаконного) нахождения на территории Гумбетовского района иностранных граждан, подозрительных лиц, сообщать по телефону: 8 (8722) 99-69-12», – сообщает ОМВД России по Гумбетовскому району.