В Гумбетовском районе проходят мероприятия, посвящённые Дню России.

11 июня 2013 года, 12:58
Во всех учреждениях культуры Гумбетовского района проходят мероприятия, посвящённые Дню независимости России. Так, в райцентре, в зале Мехельтинского культурно – досугового центра работниками отдела культуры, культурно – досуговым центром сельского поселения с. Мехельта и Гумбетовским ЦБС было проведено мероприятие, с участием концертного коллектива «Гумбетовские таланты».

В Гумбетовском районе проходят мероприятия, посвящённые Дню России.
        Так, в райцентре, в зале Мехельтинского культурно – досугового центра работниками отдела культуры, культурно – досуговым центром сельского поселения с. Мехельта и Гумбетовским ЦБС было проведено мероприятие, с участием концертного коллектива «Гумбетовские таланты». На мероприятии присутствовали представители администрации, работники здравоохранения, правоохранительных органов, молодёжь и т.д.

Выступивший, перед собравшимися начальник Управления культуры М. Умардибиров отметил, что эта знаменательная дата занимает особое место в новейшей истории России, она символизирует начало качественно нового этапа в развитии российской государственности, переход страны к построению общества, основанного на принципах свободы и демократии. От нашего созидательного труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России.
      В заключении он пожелал всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, успехов на благо Гумбета, Дагестана и России. После был проведен розыгрыш лотереей, посвященный дню России.
     Праздничное мероприятие прошло на высоком уровне.