В Гумбетовском районе проходят мероприятия посвящённые ко Дню Конституции РД.

24 июля 2013 года, 04:55

23 июля 2013 года в Килятлинском культурно- досуговом центре Гумбетовского района совместно в сельской библиотекой провели мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Дагестан. На праздничных торжествах приняли участие все работники администрации села , молодежь, воспитанники и воспитатели детского садика, а также представители джамаата села. С поздравлениями выступили глава администрации СП Н. Изудинов, директор центра культуры И. Зайирбегов и зав. билиотекой Г. Запирова.
Воспитанники детского сада "Чебурашка " прочитали цитаты из книги Расула Гамзатова "Мой Дагестан ", а также прочитали стихи Р. Гамзатова о Родине.