В Гумбетовском районе проинспектировали ход реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

27 ноября 2019 года, 14:04
В рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в селе Нижнее Инхо завершено строительство парковой зоны. Накануне заместитель главы района Магомед Карагишиев проинспектировал ход строительства и осмотрел завершенные работы по обустройству парка. В парке проведена укладка тротуарной плитки, установлены скамейки, детская спортивно-игровая площадка и беседки, посажены деревья и кустарники. Также по данной программе парковая зона строится в селе Новое Аргвани. В рамках рабочей поездки Магомед Карагишиев также встретился с главой селения Килятль Ахмедом Каримовым. В ходе встречи участники обсудили вопрос строительства физкультурно-оздоровительного комплекса и осмотрели место для возведения здания. Далее Магомед Карагишиев побывал в селе Игали и проверил ход работы по строительству мини-футбольного поля.