В Гумбетовском районе прошел новогодний праздничный концерт

29 декабря 2017 года, 15:38
28 декабря в концертном зале Гумбетовского центра традиционной культуры народов России состоялся праздничный концерт, посвященный наступающему Новому году.

Открывая мероприятие, начальник отдела культуры района Магомед Умардибиров поздравил всех собравшихся в зале с наступающим Новым годом. «Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом! Этот долгожданный праздник наполняет наши дома особым теплом и радостью. В последние минуты уходящего года мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить все, что наметили. Оценивая итоги минувшего года, мы понимаем, что 2017-й год был наполнен большими делами, яркими событиями, которые станут точкой отсчета новых свершений для каждого из нас. Пусть грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых свершений и замечательного настроения», - сказал он.

Затем, М.Умардибиров вручил отличившимся работникам учреждений  культуры  Благодарственные письма, Почетные грамоты и Дипломы.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, в котором приняли участие  народный  творческий коллектив «Гумбетовские таланты», танцевальный ансамбль районной школы искусств «Маленькие горцы», а также коллектив народного театра Гумбетовского района.