В Гумбетовском районе прошел весенний субботник

25 марта 2019 года, 19:58
В населенных пунктах Гумбетовского района идут работы по облагораживанию улиц, очищению общественных мест от бытовых отходов, также сады и огороды подготавливаются к новому сельскохозяйственному году, ведутся весенне-полевые работы.

Накануне глава администрации сельского поселения «Сельсовет “Цилитлинский”» Алихан Давудгаджиев организовал в селе Цияб Цилитль (Новый Цилитль) субботник. Два дня подряд жители села собирались, чтобы осуществить уборку территории и провести ремонт дороги.

С помощью садовых тележек, грунта и лопат собравшимися были выровнены обочины дорог. Устранили ямочность на грунтовых дорогах при помощи грейдера. «Я благодарен жителям села за участие в субботнике. Вы проделали большую и плодотворную работу. Благодаря вам, наше село стало чище и дороги стали ровнее, комфортнее и безопаснее», – отметил Алихан Давудгаджиев.