В Гумбетовском районе прошла 14-я сессия Собрания депутатов

01 октября 2014 года, 06:33

В зале администрации Гумбетовского района состоялась 14-я очередная сессия Собрания депутатов муниципалитета. Открыл и вел ее глава Гумбетовского района М.А.Магомедалиев. Среди приглашенных были Главы Муниципальных поселений руководители общеобразовательных учреждений,заведующие детских садов. На повестке дня сессии был вопрос «О состоянии и мерах по улучшению воспитательной работы в образовательных учреждениях Гумбетовского района».
С докладом выступил начальник Управления образованием М.Б.Курамагомедов.
По обсуждению доклада выступили Каримов А.Т. -зам. главы администрации района, Магомедов С.М.-директор Игалинской СОШ, Омаргаджиев А.Ю - директор Ингишинской СОШ, Алимирзаев А.А.- Председатель общественной палаты, глава муниципального поселения « Верхнее_Инхо» Магомедов М. и другие. По всем обсужденным вопросам были приняты соответствующие решения.