В Гумбетовском районе прошла акция по распространению листовок и буклетов среди населения района с целью профилактики ДТП

15 декабря 2017 года, 09:40
13-14 декабря с целью предупреждения ДТП на дорогах в нашем районе и за его пределами под руководством директора «Гумбетовского молодежного центра» Магомеда Зубайирова в Гумбетовском районе провели акцию «Берегите друг друга».

Цель акции - провести разъяснительную работу среди населения о необходимости соблюдения правил дорожного движения, выработке привычек  к  их соблюдению , привлечь внимание общественности к проблеме увеличения ДТП с участием как водителей,  так и пешеходов, на особенность состояния дорог в зимне-весенний период.

Участники акции распространили  листовки   и призвали  граждан и участников дорожного движения  к  соблюдению  правил дорожного движения.