В Гумбетовском районе прошла сессия Районного собрания

29 декабря 2017 года, 15:43
Накануне в Гумбетовском районе прошла сессия депутатов Районного собрания.

В сессии приняли участие глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов, руководители организаций и учреждений, главы поселений и другие. Открыл и вел работу сессии председатель Районного собрания Гумбетовского района Мухтарахмед Ахмедов.

На повестке дня были вопросы «О внесении изменений в бюджет на 2017 год и оглашении решений на плановый период 2018–2019 годов», «Об утверждении поправочного коэффициента по бюджетам сельских поселений», «Об утверждении бюджета МР «Гумбетовский район» на 2018 год и на плановый период 2019–2020 годов во втором чтении», «Утверждение единого реестра муниципальных должностей и структуры администрации МР “Гумбетовский район”», «Утверждение плана работы Контрольно-счетной палаты на 2018 год», «Об утверждении плана работы Районного собрания депутатов МР «Гумбетовский район» на 2018 год» и другие.

На сессии  выступили начальник финансового управления администрации Гумбетовского района Рурухма Халидов, руководитель аппарата Исмаил Салатгереев, председатель Контрольно-счетной палаты Шамиль Алиев, глава администрации села Килятли Ахмед Каримов, директор Игалинской средней школы Саид Магомедов и другие.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика