В Гумбетовском районе прошла внеочередная сессия Собрания депутатов.

05 августа 2013 года, 07:52
В Гумбетовском районе прошла внеочередная сессия Собрания депутатов с повесткой дня « О поддержке кандидатуры Ильяса Умаханова для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ».

В Гумбетовском районе прошла внеочередная сессия Собрания депутатов.

С информацией по данному вопросу выступил глава МР «Гумбетовский район», Председатель Собрания депутатов Магомедалиев М.А.
Он ознакомил депутатов с трудовой деятельностью И.Умаханова и внес предложение поддержать его кандидатуру для наделения полномочиями члена Совета федерации Федерального Собрания РФ.
Выступившие на сессии депутаты Магомедов С.М, Дайтмирзаев А.М, Алимирзаев А.А, Алиев А.М призвали депутатов поддержать предложение главы района.
Заслушав и обсудив выступление главы МР «Гумбетовский район» председателя районного Собрания Магомедалиева М.А. по вопросу оказания поддержки кандидатуры Умаханова И.М. для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, руководствуясь частью2.1. ст2 Федерального закона от 03.12.2012 года №229-ФЗ «О порядке формирования Совета федерации ФедеральногоСобрания РФ», Собрание депутатов единогласно решило поддержать кандидатуру И.Умаханова для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ.