В Гумбетовском районе прошла встреча с чемпионом России по ММА

31 августа 2017 года, 23:42
31 июля, в селе Килятль Гумбетовского района прошла встреча молодежи с известным килятлинским бойцом по ММА, чемпионом России Абдумуталипом Гайирбеговым и его личными тренерами.

Присутствовавший  на мерооприятии  начальник отдела спорта и молодежной политики администрации МР «Гумбетовский  район» Нурмагомед Магомедов вручил старшему тренеру  бойцовского клуба «Академия ММА»  Расулу Магомедалиеву,  тренеру по физической подготовке Махачу Магомедову и тренеру по вольной борьбе бойцовского клуба «Академия ММА»  Гаджимураду Каримулаеву Почетные грамоты от главы района Хаджимурада Магомедова за воспитание и подготовку чемпиона России по ММА  А. Гайирбегова Абдулмуталипа и пожелал им дальнейших успехов, счастья и новых ярких побед на благо Гумбетовского района.

Также на встрече присутствовал друг  Гумбетовской молодежи,  прокурор военной прокуратуры в Чеченской республике Сулейман Амиргамзаев.

За развитие дружеских  и куначеских  отношений между молодежью Гумбетовского района и  Чеченской Республики Сулейману  Амиргамзаеву также была  вручена Почетная грамота от главы Гумбетовского района.

«Абдумуталип за эти годы успел стать для  гумбетовской , дагестанской и кавказской молодежи примером для подражания, эталоном мужества, горской чести и достоинства», - отметил Нурмагомед Магомедов и пожелал ему  и его тренерам удачи на предстоящем  Чемпионате мира, который состоится 8-9 октября   в г.Москве.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика