В Гумбетовском районе прошли соревнования по шахматам

20 июня 2019 года, 21:32
Накануне ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» совместно с представителями молодежи села Цанатли организовала турнир по шахматам.

Мероприятие прошло на базе Цанатлинской основной школы и было приурочено ко Дню молодежи. В нем приняли участие около 30 человек. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: до 18 лет и свыше 18 лет. ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» выражает огромную благодарность директору Цанатлинской основной школы Саидбегу Мутаилову и всему коллективу школы за поддержку и помощь в организации турнира.

Победители были награждены денежными призами, грамотами и медалями.

До 18 лет: 1-е место – Абдулманапов Магомед, с. Чирката; 2-е место – Абдулатипова Айшат, с. Чирката; 3-е место – Алиев Зирар, с. Килятль.

От 18 лет: 1-е место – Исаков Салих, с. Цилитль; 2-е место – Сайдулаев Саадула, с. Ингиши; 3-е место – Мутаилов Сайгидгусейн, с. Цанатли.