В Гумбетовском районе прошли учения пожарников

08 августа 2014 года, 11:14
В Гумбетовском районе провели очередные учения для профилактики случаев пожара. На этот раз профилактические мероприятия прошли в здании районной администрации.

В учениях приняли участие работники пожарной части № 45, представители ГО ЧС, врачи «Скорой помощи» и служащие администрации. Готовность ликвидировать возможные очаги пожара была оценена положительно.
Работой пожаротушителей руководил заместитель начальника пожарной части № 45 Магомедкамиль Нажуев.
Через запасный выход на второй этаж здания были подняты шланги с водой и, возникший согласно легенде учения в одном из кабинетов административного дома, пожар был оперативно локализован.
М. Нажуев проинструктировал работников администрации о необходимых действиях в случае пожара и сообщил об итогах учений, назвав их эффективными и продуктивными.