В Гумбетовском районе прошло августовское совещание работников образования.

23 августа 2013 года, 11:01
В пятницу, 23 августа 2013г. в Гумбетовском районе прошло августовское совещание работников образования.

Участие в нем принял представитель Президента РД Джабраилов Али Магомедович - руководитель государственной жилищной инспекции РД, Глава муниципального района Магомедалиев М.А., Глава администрации района Абдулкадыров А.М., депутаты районного Собрания, заведующие отделами районной администрации, директора школ, педагогический актив района.
            В своем докладе начальник районного Управления образования Курамагомедов М.Б. рассказал об основных направлениях развития образования в районе.
            Большое внимание уделено созданию необходимых условий для реализации основных программ ФГОС начального общего образования.
            Деятельность педагогических коллективов района в новом учебном году будет направлена на реализацию основных положений ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
            В своем выступлении представитель Президента РД Джабраилов А.М. подчеркнул, что для руководства Дагестана образование является главным приоритетом в своей работе.
           От имени ВРИО Президента РД Абдулатипова Р.Г. он поздравил работников образования района с новым учебным годом, пожелал творческих успехов в работе и благополучия .
           Глава муниципального района Магомедалиев М.А. поблагодарил всех педагогов района за самоотверженную работу в истекшем учебном году и нацелил педагогические коллективы на выполнение задач, стоящих перед современной школой.
           На совещании принята резолюция августовского совещания работников образования Гумбетовского района.