В Гумбетовском районе прошло мероприятие, посвященное 99-летию со Дня образования Дагестанской АССР

22 января 2020 года, 15:38
Накануне на базе Централизованной библиотечной системы имени Али-гаджи из Инхо прошел круглый стол, посвященный 99-летию со Дня образования Дагестанской АССР. В мероприятии приняли участие заместитель главы муниципалитета Малик Маликов, начальник отдела культуры и туризма района Хайбула Абдурахманов, его заместитель Магомед Умардибиров и работники культуры. В ходе круглого стола со словами поздравлений и пожеланий выступили заместитель главы муниципалитета Малик Маликов, начальник отдела культуры и туризма района Хайбула Абдурахманов и другие. Также в рамках мероприятия участники посмотрели документальный фильм «Дагестан. От прошлого к настоящему».