В Гумбетовском районе прошло совещание по вопросам повышения эффективности сбора налогов

18 марта 2021 года, 21:14
18 марта 2021 года в администрации Гумбетовского района провели совещание по вопросам улучшения собираемости налогов всех видов.

Открыл и провёл совещание заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Малик Маликов. В работе совещания приняли участие старшая по ТОРМ Межрайонной инспекции № 12 Федеральной налоговой службы России по РД Асият Умаракаева, представители правоохранительных органов, главы поселений, их заместители и другие.

Отметим, что в Гумбете под руководством главы района Хаджимурада Магомедова ведется систематическая работа по укреплению экономической базы, повышению эффективности сбора налогов. Налоги возвращаются в поселения в виде отремонтированных дорог, построенных объектов, они служат улучшению уровня жизни людей.