В Гумбетовском районе прошло совещание по вопросам реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий»

24 января 2020 года, 09:52
Накануне в администрации муниципалитета под руководством главы района Хаджимурада Магомедова прошло совещание по вопросам включения объектов в государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий». В ходе мероприятия участники рассмотрели проектно-сметную документацию и подготовили паспорта объектов, а также обсудили другие актуальные вопросы, связанные с реализацией программы в районе. Глава района Хаджимурад Магомедов проинформировал, что целью программы является развитие сельской территории и обеспечение создания комфортных условий жизнедеятельности в населенных пунктах. За прошедший год в районе по инициативе Главы РД Владимира Васильева Гумбетовском районе построены парки и благоустроены общественные территории, осуществлена работа по обновлению спортивных залов и проведена реконструкция транспортных линий муниципалитета.